График работы Федресурса в праздничные дни. Советы по планированию публикаций

c2436ca4bdc82d3d30d191fc6bcaca61

В связи с новогодними праздниками Федресурс возобновит свою работу 9 января 2023 года. Все дни с 1 по 8 января — нерабочие, а 31 декабря — выходной. В указанные дни не будет осуществляться документооборот. Продолжится только обработка платежей с лицевого счета и через онлайн-кассу.

Учитывайте режим работы Федресурса при планировании своей работы и подготовке различных публикаций в реестре. Не забывайте о сроках, установленных законодательством. Уведомления должны быть опубликованы в течение 3 рабочих дней с момента наступления события.

Например, вы подписали решение о ликвидации 30 декабря 2022 года. В таком случае опубликовать уведомление о ликвидации на Федресурсе нужно будет в течение 9, 10, 11 января, то есть до 12 января 2023 года. Выходной 31 декабря и праздничные нерабочие дни не учитываются при расчете срока. Чтобы сделать все вовремя, воспользуйтесь услугами онлайн-сервиса «Федресурс 24». Для публикации нужно только подать заявку, не надо выпускать ЭП и устанавливать программы. Подробнее узнавайте по телефону, пишите нам на сайте или в мессенджерах.

VK
Telegram
OK
WhatsApp