В начале декабря в Москве пройдет форум о банкротстве

364e5cd33f88458d40b9c7368ade76c0

8-9 декабря информационное агентство «Интерфакс» и Федресурс проведут форум «Банкротства. Новая реальность». Мероприятие организуется с целью обсудить актуальные вопросы, возникшие в связи с тем, что в течение года в экономике произошло много изменений и тема банкротства приобрела особое значение.

На форуме соберутся законодатели, представители юридического и предпринимательского сообщества, арбитражные управляющие и регуляторы. Планируется обсудить острые вопросы урегулирования проблемных задолженностей компаний и оценки рисков кредиторов, которые стало сложнее прогнозировать из-за высокой неопределенности. Основные темы мероприятия:

  • Как новые законы влияют на регулирование процедуры банкротства.
  • Что делать, чтобы вывести бизнес из затруднительного положения.
  • Как кредиторам планировать работу с партнерами, находящимися в зоне риска.
  • Насколько субсидиарная ответственность эффективна в вопросе защиты прав кредиторов.

Второй день форума посвящен «Практикуму Федресурса», где планируется обсудить злободневные темы, связанные с фактами деятельности юрлиц, ИП и других субъектов экономической деятельности. Напомним, что такие факты подлежат обязательному размещению на сайте Федресурса. Чтобы уложиться в сроки публикации, сделать все быстро и в соответствии с законом, вы можете воспользоваться нашим онлайн-сервисом.

Оставьте заявку на размещение через «Федресурс 24», и любое ваше уведомление будет опубликовано в течение 2 часов или 1 дня. Подробности узнавайте в онлайн-чате, по контактному телефону или в мессенджерах.

VK
Telegram
OK
WhatsApp