В Санкт-Петербурге пройдет ежегодный международный юридический форум

a6d08b3125a8a2e1823e0eb04dd58eff

С 11 по 13 мая в КВЦ «Экспофорум» пройдет XI Петербургский международный юридический форум, проводимый ежегодно по инициативе Минюста и Росконгресса. В мероприятии будут принимать участие более 3000 участников из 46 разных стран. На повестке актуальные вопросы права и его применения в условиях меняющегося мироустройства и в целях стабилизации мира.

Учитывая текущую геополитическую ситуацию, на форуме планируется рассмотреть темы противодействия ультрарадикальным движениям, разоружения и обоснования применения силы. Еще будет рассмотрен вопрос развития цифровых технологий в области экономики, права и госуправления. В диалоге по указанным темам будут участвовать предприниматели, представители правоохранительных органов, политики и юристы.

Эти и другие важные новости читайте в специальном разделе на сайте «Федресурс 24». Онлайн-сервис оказывает услуги по публикации уведомлений на Федеральном ресурсе и помогает сделать все в установленные сроки. Публикацию можно сделать без электронной подписи и дополнительных программ. С помощью онлайн-сервиса вы можете опубликовать сведения о ликвидации, аудите, бухгалтерской отчетности, уменьшении УК и пр. Для этого оставьте заявку на сайте, напишите в онлайн-чате или мессенджере.

VK
Telegram
OK
WhatsApp